софья
sofi1505
софья·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто-нибудь малышам бифиформ давал? И в каких дозах?

1

Комментарии

alisa1990601
Алиса·Мама дочки-младенца

Нам так же без анализов! Лишним не будет, я думаю ! Тем более мы на смеси полностью(

Нравится Ответить
sofi1505
софья·Мама дочки-младенца

@yanessssa, животик болит и жидкий стул

Нравится Ответить
yanessssa
yanessssa·Мама сына-младенца

@sofi1505, странно и правда ,так еще и прописала пол капсулы ,значит как бы уменьшить концентрацию ,так для этого и есть специально детский 😑а для чего она назначила ?что беспокоило ?

Нравится Ответить
sofi1505
софья·Мама дочки-младенца

@yanessssa, не пойму почему у нас в капсулах для взрослых, я уже купила, не знала что бэйби есть

Нравится Ответить
yanessssa
yanessssa·Мама сына-младенца

нам тоже без анализов назначали ..но мне понравился .животик даже болеть перестал .

Нравится Ответить
sofi1505
софья·Мама дочки-младенца

@oksik, @alisa1990601 @oksik нам без анализов назначили, и в капсулах, 1/2 капсулы!😕

Нравится Ответить
alisa1990601
Алиса·Мама дочки-младенца

Вроде его курсом пропивают раз в месяца 2-3

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

@oksik, спасибо.

Нравится Ответить

@mirorr, раз вам прописали,то принимайте так. Инструкция для всех,но может в вашем случае так надо! Наверняка по результатам анализов. Принимать тоже надо по назначению врача.обычно они меняют препараты один за другим,потому что во всех бактерии разные

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

@oksik, @yanessssa @alisa1990601 а нам прописали по 6 капель 15 дней!! В пипетке это меньше дозы!!! И вопрос, а как максимально долго его можно принимать?!

Нравится Ответить
alisa1990601
Алиса·Мама дочки-младенца

Мы сейчас допиваем ) одна доза осталась (10-й день)!

Нравится Ответить
yanessssa
yanessssa·Мама сына-младенца

мы тоже его принимали ,бифиформ бэби,одну дозу пипетки с утра

Нравится Ответить

Я давала.там пипеточкой 1 дозу в день.по инструкции

Нравится Ответить