Анастасия
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

девочки! была на первом скрининге, все у нас очень хорошо, единственное что врачь ужасный ничего не показал, фото не сделал, мужа не пустил, я очень расстроилась. делала узи в Калинина!

3

Комментарии

anastasialaza
AnastasiaLaza·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Первый скрининг делала в Калинино врач была чудесная, все рассказала всё показала, видно от смены зависит😕

Нравится Ответить
veragrim
Верочка🎀💕🙈·В ожидании первенца

Лучше подождите 22+ недели и если второй скрининг тоже будет не очень -сходите платно. Намного интереснее будет :) у нас лялька ручкой махала, пальчик в рот клала и фото 3д нам дали ,там уже мордашка :))))))))

Нравится Ответить
maarinka
Марина·В ожидании первенца

Кошмар((( я бы тоже очень расстроилась. Может через пару недель сходить куда-то (например СШУ) посмотреть и успокоится?

Нравится Ответить
sasha25
Александра·В ожидании первенца

Врач козел, подруга 20 числа дела у него узи , не чего не сказал , не показал да и грыжу какую ту поставил. Спрашивает ребенок живой шевелится ,врач ответил если я не чего не сказал вам , значит все нормально. Пришла в гине та была в шоке от протокола узи и заново отправила ее к другому врачу .

Нравится Ответить
mamyli4ka2v1
Aliyushe4ka·В ожидании первенца

не знаю,я делала первый скрининг там,мне сначала на мониторе показали,сердце выслушали,сказала что все в норме,и фотку дали)))

Нравится Ответить
bm87
bm87·В ожидании первенца

ещё тот человек настроения как оказывается(( посмотрим что будет на втором скрининге)))

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама двоих (младенец)

@lianamama, да пипец 🙈👿

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@vero4ka_87, бумага денег стоит)))))

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@ypatova93, @ekaterinastrahova короче как мне и говорили,человек настроения)))

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама двоих (младенец)

Вот что им, жалко что ли??? Не понимают насколько это важное событие...

Нравится Ответить
venerochka2406
Венера·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Странно девочки, а мне почему то он дал фотку бесплатно, когда ходила к нему в 12 неделек

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже делал Журавлев,шикарный дядька,очень много проблем было на тот момент,помог разобраться,успокоил,пообщались,после него вышла со свежей головой и спокойной душой.

Нравится Ответить
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

с первой дочкой делала тоже в Калинина, но была девушка так она и фото сделала и мужа пустила, а этот вообще фиг знает что узи больно делал давил ужасно!!

Нравится Ответить
bm87
bm87·В ожидании первенца

по ходу мне одной с ним нормально было)) про фотки я тоже в конце узи попросила, мне 2 сделали (за денежку конечно)

Нравится Ответить
_ksu_
Оксана·В ожидании первенца

@ypatova93, мне тоже он делал) ничего не говорит, шутки шутит только сидит)) фотку дал мне, касса не работала правда уже, я им 500р отдала, сказал мне спрячь фото)) мужа я и не просила, вся в напряжении от страха была)

Нравится Ответить
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Журавлев Артем

Нравится Ответить
missyleela
Лейла·В ожидании первенца

А мы спокойно зашли. Про фотки поздно спросила после узи и она сказала надо было сначала просить она уже удалила((

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

@ypatova93, а фамилия как?

Нравится Ответить
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

мне даже сердечко не включал!!

Нравится Ответить
svetochka334

мне второй скранинг делали на физкультурной, тоже папам нельзя, ничего не сказала, пока сама не спросила, на просьбу показать сказала: "вон картинка есть на экране, смотри", но там даже ребенка толком не видно было(((

Нравится Ответить
ekaterina.preggie
Катюша·Мама сына-младенца

У нас так же было только сердечко включали мне послушать

Нравится Ответить
ksu92
Ксения·В ожидании первенца

самое главное что всё хорошо! не растраивайтесь! на 2 всё будет: и фото и папа рядом сидеть будет и всё расскажут)))

Нравится Ответить