Евгения
nox94
Евгения

Девочки, а флюорография мужа зачем нужна гинекологу???

2

Комментарии

crane
Лина·В ожидании первенца

Вы ж ним живете, если у него все гуд, у вас тоже)

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

И мой сдавал сегодня ходил) врач так и сказал "посмотреть нет ли у него туберкулеза"

Нравится Ответить
id1325205

У меня муж тоже сдавал и у соседки тоже значит надо )))

Нравится Ответить
marussya
Марина·В ожидании первенца

Вам же нельзя делать,просят члена семьи.Муж наиближайщий))))

Нравится Ответить
kllljjj

Чтобы исключить скрытый туберкулез например.

Нравится Ответить