Катерина
andreevna_kati
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго и отличного вечера!

Интересно стало, нужно ли убирать пирсинг из пупочка? Надо уже или когда пузико полезет (на каком сроке)? Не вредно ли это? Всем легкой и спокойной Б и родов😎

1

Комментарии

andreevna_kati
Катерина·В ожидании первенца

Всем спасибо)))

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·Мама сына-младенца

я на 28 неделе сняла)) ничего не заросло!

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

@gvozdichka, @andreevna_kati рада, что смогла помочь☺️

Нравится Ответить
andreevna_kati
Катерина·В ожидании первенца

@i_nessi, ух ты какая полезная ссылочка))) спасибо😉

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

@i_nessi, спасибо💐 Я ссылку уже нашла в посте у вас, уже выбираю)))

Нравится Ответить
grigkaterina
Katerina·Мама подростка

я сняла сразу, но сейчас смотрю на место прокола ужас дырка растянулась,вокруг нее как рубцы образовались,мне кажется после родов будет не красиво....ну что поделаешь

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·В ожидании первенца

Мне врач сразу сказала снять(не хотела,но сняла(

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

@gvozdichka, ссылка брала тут, выбор великолепный, для фотосессии есть: с камнями и маленькими детскими лапками... Я от жадности 5 штук разных купила)

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

@gvozdichka, как была, так и осталась) фото есть в постах там где живот большой, вообще не жалею, сейчас ссылку поищу

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·В ожидании первенца

Я сняла в 17, тк цепляться начала

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

@i_nessi, дырка не растянулась? Где штангу покупали?

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца

Я на 27 неделе убрала. И то, только потому, что доктор на УЗИ сказал это сделать)) Надеялась, что за это время зарастёт моя "ошибка молодости", а нет))

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

Я купила специальную сережку для беременных ( с длинной пластиковой штангой), а после родов одела свою обычную)

Нравится Ответить
romanovalerochka
Валерия·В ожидании первенца

Я в 23 сняла, когда сережка выпирать начала:)

Нравится Ответить
mama.men
Крис·В ожидании первенца

Я сняла на 20 недельки когда живот уже приличный был))

Нравится Ответить