мария
meri343
мария·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
post image

Очень грустно ,положили на обследование (((

Комментарии

mari32

оооо црб))))) солнечногорск)))

Нравится Ответить
meri343
мария·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

врач перестраховавается из за гестоза,в ту беременность был очень тяжёлый ,вот и боится чтоб не повторился

Нравится Ответить
tatylja_d
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

А из-за чего??

Нравится Ответить
lenna_march
Лена·В ожидании первенца

Не грустить! это просто временные трудности. все будет хорошо :-)

Нравится Ответить