Mirok
mir87
Mirok·Мама двоих (младенец)
post image

Очень жалко девочку,если честно мы тоже так оставляли,но у нас в основном разетки сверху,а зарядки на окне оставляем,теперь всегда будем с разетки вытаскивать

1

Комментарии

m.snejinka

Это не правда

Нравится Ответить
dikosha_a

Ужас..я всегда за домашними проверяю и вытаскиваю с розеток

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ерунда, это нереально, достаточно знать физику, на выходе из зарядного устройства всего 5 вольт, даже таракана не убьет, если попробовать на язык , то по ощущениями тоже самое, что лизнуть пальчиковую батарейку. девочку жалко, конечно, но чего-то в этой истории не так

Нравится Ответить
fuad-2013
Saida·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Не дай Аллах никому такого пережить.

Нравится Ответить