Людмила
lyudmila_polosina
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки, я кормлю грудью, пью чарозетту. Уже несколько дней ноет низ живота и сегодня с утра чуть мазало. Это предвестники месячных или что? После родов почти шесть месяцев прошло.

Комментарии

birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня ноет раз в месяц.. Но увы и ах... Пока ниразу не было месячных...

Нравится Ответить
kaplia
Олеся·Мама сына-младенца

Походу да. Предвестники. У меня живот ныл и тянуло. И пошли монстры.

Нравится Ответить
tatites
Tatiana·Мама сына-младенца

Везучая, нам почти 3 месяца и 2 раза уже месячные были

Нравится Ответить