Галина
gala08
Галина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите. Обязательно ли делать КЛП? Сегодня у меня врач спросила, стою ли я так, я как то растерялась и сказала Да. Она говорит: Хорошо, и так до самых родов. Но за все время стояла всего один раз и не поняла эффекта.

Комментарии

gala08
Галина·В ожидании первенца

@egooligo, ого! Ну значит, у меня все впереди))

Нравится Ответить
muuss

@mama_egorki 👍во во

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына-младенца

@egooligo, я тоже схватки в этой позе продышала, только так мне было легче

Нравится Ответить
muuss

начнутся схватки узнаете, у меня были тренировочные, я ни стоять ни лежать ни сидеть не могла а в туалете упала на логти и только так меня отпустило

Нравится Ответить
natalya-26
Наталья·Мама дочки-младенца

Ни разу не стояла за беременность ))

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Улучшает поступление кислорода к ребенку и помогает занять правильную позу, плюс ваша спина отдыхает. На более поздних сроках почувствуете весь кайф от клп 😄

Нравится Ответить
anastasia45
Анастасия·Мама сына-младенца

Не обязательно,оеа если ребенок на попе сидит

Нравится Ответить