Девчат, какие смеси сейчас считаются самыми лучшими? Придется переходить на другую смесь, а от нашего врача толку нет.
Мы Нэнни кушаем. Выбрала посоветовавшись с несколькими педиатрами и перечитав кучу отзывов. Очень довольна:)
Мы семилак пили 2 месяца,все хорошо,аллергии не было
@zagorskaya, спасибо! Даже не слышала о такой, посмотрю.
Мы тоже ели ненни,но он очень дорогой