Наталья
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчат, какие смеси сейчас считаются самыми лучшими? Придется переходить на другую смесь, а от нашего врача толку нет.

1

Комментарии

vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Мы тоже ели ненни,но он очень дорогой

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

@vikyska, @viktoria9015 спасибо за совет!

Нравится Ответить
viktoria90
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы Нэнни кушаем. Выбрала посоветовавшись с несколькими педиатрами и перечитав кучу отзывов. Очень довольна:)

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Я своего перевела на малютку. Хорошо едим и врачи за

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kolibrimini, спасибо!

Нравится Ответить
kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мы семилак пили 2 месяца,все хорошо,аллергии не было

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

@zagorskaya, Ок! Спасибо!

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

@zagorskaya, спасибо! Даже не слышала о такой, посмотрю.

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lissaok, спасибо!

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки-младенца

Каждому свое. Нам подошел Нестожен.

Нравится Ответить