Анна
apelsinka89
Анна·В ожидании первенца

девочки, какие памперсы вы советуете выбрать из: "хаггис" или "пампепрс"; и почему? спасибо!👂👂👂😊😊😊

4

Комментарии

lady_helga
Хельга·Мама сына-младенца

Пробовали хаггис и либеро. Они ужасно "кирпичные" по сравнению с японцами. Но если уж выбирать, то либеро

Нравится Ответить
nady.june
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нам обычные памперсы нравятся, но для нас самый главный фактор - чтоб впитывали хорошо! Хаггис текли, но только подгузники, трусики у них уже норм. Японских нам, кстати, тоже не хватало - переполнялись и становились влажными.

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Хагисы текут постоянно,муни очень мягкие-но пару раз тоже протекали,а памперсы идеально)

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

до 6-ти мес пользовались Памперс премиум кеа, с 6-ти до года мерисы, а с года трусики гуны у нас)) все супер, устраивали нас во всем) перепробовали много...

Нравится Ответить
apelsinka89
Анна·В ожидании первенца

я согласна, что японские хорошие памперсы. Но на них всегда можно перейти,проблемы нет. А вот начать пробовать с памперсов попроще , так как на них вообще "разориться" - (это я конечно утрирую), можно с любым семейным бюджетом... поэтому хочу попробовать сначала что-то из этого. Ну а муни,мэррис - никуда не убегут:)

Нравится Ответить
marina29314

Потому что в японских много шт для новорожденных в упаковке, маленьких пачек нет....А в роддом большую пачку неохото нести...Я думаю все индивидуально если понравятся какие то то и будете покупать, будет сравнение...

Нравится Ответить
mama_borisa
Ирина·В ожидании первенца

Я купила в роддом хаггис элит софт.27 штук . сказали очень мягкие и на пупок давить не будет

Нравится Ответить
ulinda86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Лучше хаггис Элит софт чем памперс премиум кеа. Памперсы пахнут химозно как то. А хагиссы нет и они такие мягкие. Япошек конечно может чем то лучше , но до 3-х мес их так часто меняешь что они все не мокрые и пр. а дальше смотрите по 😁💰💰💰

Нравится Ответить
fibergirl1
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Не знаю, мне японские как-то ровно вообще. Восторга не испытала. Вообще ощущение, что они всё одно и тоже. Пользовались Памперсами в основном.

Нравится Ответить
marina29314

Хаггиес элит софт и памперс актив беби драй и премиум кеа... Это кто хвалит... Хочу в роддом взять небольшую пачку хаггис элит софт 30 шт...А так муни хочу потом...

Нравится Ответить
natik_d
Natik·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт, не протекают и сидят аккуратно. А вообще попробуйте разные, поймете сами какие больше подходят именно вам)

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@ann_ktsoeva ну Муни в миллион раз качественнее и лучше..но ,если выбор между этими двумя, то памперс....

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (1 год)

Мне не нравились ни те, ни те)) но если только из этих двух выбирать, то лучше Хаггис. Мне нравятся все японские (для меня нет разницы между Мэррис, Муни и Гунами), иногда берем трусы Libero Up&Go;, тоже хорошее качество

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

С первым сыном пользовалась с самого рождения Pampers Premium Care.Никаких нареканий и претензий не имею.Планирую и со вторым малышом использовать именно эти подгузники!☝🏻️👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
ann_529
Аня·Мама сына-младенца

@mama-masalaki, @mahamiami сказали же из хаггис и памперс😄

Нравится Ответить
missing132user
missing132user·Мама дочки-младенца

муни

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

муни

Нравится Ответить