anastasiya1908
anastasiya1908
anastasiya1908·Мама сына-младенца

Девочки, а на какой лень после выписки вы начали гулять с малышом?

Комментарии

mamayasmine
Эльвира·Мама дочки (1 год)

На следующий день. Тоже родились в августе, только прошлого года. Деткам при выписке делают прививку БЦЖ, и после нее рекомендуют один день не гулять и не купать.

Нравится Ответить
skinnymama
Эльвира·Мама сына-младенца

наш педиатр говорит, что если погода теплая, то можно на след день гулять, мы так и сделали)

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

через день, часа 3-4

Нравится Ответить
olesya88
Олеся·Мама сына-младенца

Через день )

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

На следующий , час

Нравится Ответить
mamisami
mamisami·Мама дочки-младенца

на след день,30 минут)

Нравится Ответить
albinamur

На второй день 2.5 часа

Нравится Ответить
yuli.ka
Юлия ·Мама дочки-младенца

В первый день гуляли)) минут 15, на второй уже 30 минут))

Нравится Ответить
anastasiya1908
anastasiya1908·Мама сына-младенца

@maria013, вам педиатр сказала в этот же день гулять?

Просто в роддоме педиатр нам сказала на следующий день уже можно, а участковый педиатр сказала на 8-9 сутки после выписки🙀

Нравится Ответить
kapustapopa123

в этот же день)

Нравится Ответить