Яна 👑💎
waiting_for_a_miracle
Яна 👑💎

Девочки , кто сдавал тест на толерантность к глюкозе , что нельзя кушать за день до сдачи ? Я слышала что нельзя есть углеводы . До 40 Г углеводов в день только . Очень жду ответов .

2

Комментарии

waiting_for_a_miracle

@vinogradova0308, @valencia @yanika1 спасибо за ответы девочки !!!

Нравится Ответить
vinogradova0308
Светлана·В ожидании первенца

сдаете же сахарную кривую, следовательно накануне ограничить сладкое, последний приём пищи желательно до 18:00. сама недавно сдавала

Нравится Ответить
yanika1
Яна·В ожидании первенца

просто не обжираться конфеток, шоколадом, сахар, мёд и т.д )))))

Нравится Ответить
yanika1
Яна·В ожидании первенца

ну перед сдачей в 18:00 часов лёгкий ужин и все утром натощак на задачу анализа

Нравится Ответить
valencia
valencia·В ожидании первенца

Мне говорили, на кануне анализа нельзя есть сладкое, жаренное и жирное.

Нравится Ответить