Людмила
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

девочки. нашла я в контакте страничку с детскими вещами из Санкт-Петербурга. качество и цена отличные. если кому нужно скидываю ссылочку ссылка

1

Комментарии

maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

спасибо! Действительно хорошие вещички, особенно на зиму на овчинке

Нравится Ответить