Ася
nastenka_belka
Ася·В ожидании первенца

Девочки, как думаете, Иван Михайлович звучит? Хотели назвать Алешей, но посмотрев на знакомого пришли к выводу что Алексей -это имя,а Алеша-диагноз)

6

Комментарии

mjoymifi
Марина·Мама сына-младенца

У меня брат Алексей) отличный мужик. Компанейский, умный, шутник) единственное, противный иногда, но это уже особенность семейная)

Когда я мелкая его Алешей называла, все его друзья смеялись и повторяли:"Алеша!". Я не понимала тогда))) они до сих пор Алешенькой называют друг друга, если кто-то тупит)

Нравится Ответить
rusik_a
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

У меня муж Алексей,крестный ребенка-Алексей. Сын у подруги Алексей.замечательные все мужчины-умные и с чувством юмора. А исключения,конечно,есть также,как и во всех именах. ))₽

Нравится Ответить
elisdj
Алена·В ожидании первенца

Я вот если честно соглашусь с тем что Алеши как правило теплые)))) но конечно исключения есть всегда ☝🏼️

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

Да так можно к любому имени предраться, у меня например все знакомые Ванечки-дурачки😁

Нравится Ответить
tanyssik
Татьяна·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
juliekorneva
Julie·В ожидании первенца

у меня свекр Иван Михайлович, а муж Леша. И скажу вам что Алёшей можно быть вне зависимости от имени)))

Нравится Ответить
evaiv
Евгения·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂😂😂аааааааааааа фааааакт!!!! Алеша-диагноз!!!!!!! Моя бабушка, когда кого хотела обидеть до глубины души называла-Алеша.... Я раньше думала-почему?!? А теперь-то все ясно!!! Ее мужа звали Алеша😂

Нравится Ответить
loramuure
Tati·В ожидании первенца

Алешенька и звучит в голове голос любавы из мультфильма😂😂😂, не стоит так обижать ребенка. Иван намного лучше. Царское имя)

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына-младенца

Да, Алеша- 100% диагноз😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Иван вообще отличное имя!!

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·В ожидании первенца

Спасибо всем большое!) надеюсь никого не обидила своим высказыванием)

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

С таким отчеством выбирайте любое имя кроме Миши, а если день рождение с днем ангела совпадет, будет счастливым

Нравится Ответить
annamom77
Anna·В ожидании первенца

У меня муж Иван Михайлович. Замечательный человек 😂😂😂

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

звучит красивоэ, а вот Алеша-точно диагноз....

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Мне сразу вспоминается Алёша Попович из Мульта, а он там тоже с диагнозом😂

Нравится Ответить
olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Слушайте, а мне ни разу Алёша кривой не попался... мало того..брат Лёша. .бывший муж Лёша. ..начальник Лёша и супруг мой который сейчас тоже Алексей. И все более чем вменяемы. )))) и решили мы сына назвать Алешей. .т.к. дибилов не встречали)))) Жизнь-боль...теперь она не будет как прежде)))

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

И у нас будет Иван Михайлович😊👍 звучит)))))

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

вполне себе хорошо.

да... а Алеша, эт Алеша :)) Не в обиду у кого родственники и знакомые хорошие Алексеи :)

Нравится Ответить
svetik900
Света·Мама сына (3 года)

блин, да простят меня мамы, жены и тд!!!!!! но мне Алеши тоже попадались с диагнозом!!! 😀

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·В ожидании первенца

хаха))) я прям в голос засмеялась, так точно сказано)))

Нравится Ответить
sor-valentina
Валентина·В ожидании первенца

Красиво звучит!

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·В ожидании первенца

Звучит)

Нравится Ответить