zarinak
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро девочки . Хоть я и опытная мама , но не во всем . Мне срочно завтра нужно вылетать , лететь 2 часа , у меня 19 недель , вот я и не знаю нужно ли одевать чулки в самолет или можно без них . Пожскажите пожалуйста , кто знает ??

Комментарии

zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо.

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Если есть хоть одна "звездочка", то обязательно одевайте

Нравится Ответить
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем за ответ.

Нравится Ответить
zarinak
zarinak·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо , я тоже думаю хуже наверное не будет.

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·В ожидании первенца

В 19 недель можешь спокойной лететь как обычно!

Нравится Ответить
savina_el
Елена·В ожидании первенца

Я в 25-26 нед летала, ничего не одевала

Нравится Ответить
pugovka87
pugovka87·В ожидании первенца

Я одевала чулки на всякий случай для профилактики

Нравится Ответить