galina_b
galina_b
galina_b·Мама сына-младенца
post image

Татамия! Девочки , кто использует этот стул для малюток, которые еще не сидят ? Что и как вы подкладываете под попу? И вооьще подкладываете что-то или нет? И как долго в нем держите малыша? Нам 2 месяца почти и мне кажется какой-то не физиологичный угол наклона у него в лежачем положении ...собираю мнения )))

4

Комментарии

mileno4ka
Милена·Мама сына-младенца

Мы с 2 мес в нем подкладывали до 3 мес пеленку

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына-младенца

@mamamihi гениально!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌🏼

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына-младенца

@galina_b, мы с 4 начали использовать, но очень наклон у спинки большой, с 2 месяцев мне кажется рановато.

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (младенец)

@galina_b, в прегги подсмотрели 😂

Нравится Ответить
galina_b
galina_b·Мама сына-младенца

@mamamihi, Хм, какое оригинальное решение! 👍

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (младенец)

С рождения, в пакет гречку насыпали и в яму положили, много гречки. Получился лежачий

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Правда, стоил он осень около 11000₽))

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
me_hope
Надя·Мама сына-младенца

Я подкладываю полотенце🙈 сворачиваю его, где углубление. Но все равно каждый раз возникает сомнение, что ему там нормально:/

Нравится Ответить
galina_b
galina_b·Мама сына-младенца

@alyonavolodko, нет, у него отдельно спинка не откидывается. Он весь полностью откидывается. Посмотрите еще хэппи бэби вильям

Нравится Ответить
alyona_volodk0
Алёна·В ожидании первенца

Получается, что он не совсем горизонтально раскладывается? Угол остается? Тоже такой стул хочу купить, написано с 0 лет.

Нравится Ответить
mira2905
Mira·Мама сына-младенца

@galina_b неа

Нравится Ответить
galina_b
galina_b·Мама сына-младенца

@chokolatemama, ничего не подкладываете , чтобы сгладить угол ?

Нравится Ответить
mira2905
Mira·Мама сына-младенца

мы там лежим с 2х мес. ну мин 30 может там находиться😀

Нравится Ответить