У меня тонус ((((

Комментарии

id7130730

Спасибо ) я тоже щас поставила и лежу))))

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Я ставлю утром и вечером

Нравится Ответить
id7130730

Не могу представить как там малышу (мамин карапузик

Нравится Ответить
id7130730

Аж дышать трудно (((

Нравится Ответить
id7130730

Спасибо вам девушки ))

Нравится Ответить
varenie
Варвара·В ожидании первенца

Папаверин до 3-х в день можно врач мне говорила.Можно и днем,надо только минут 40 полежать!

Нравится Ответить
id7130730

А днем можно?

Нравится Ответить
id7130730

На ночь ставить?

Нравится Ответить
id7130730

Ставлю

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Свечиии😣папавериновые

Нравится Ответить