Гузаль
guzal88
Гузаль·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

девочки кто ест проходим мимо!

может пробка быть без кровянистых прожилок??ато у меня уже час низ живота болит,тянет и щас чёто вышло(больше чем обычные выделения и густые ) но без прожилок всяких...

3

Комментарии

alechkaravilevna
Альбина·Мама двоих (младенец)

У меня пробка тоже была без прожилок-просто слизь !

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня пробка без прожилок была. желтоватого цвета

Нравится Ответить
lorena555
Лаура·В ожидании первенца

я сегодня была у врача она как раз спрашивала не было ли слизистых выделений, сказала если будут то это пробки

Нравится Ответить
guzal88
Гузаль·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

у меня 35 неделя,прегги тормозит.могут ли начатся роды на таком сроке?

Нравится Ответить