Людмила
lyudmila_polosina
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки, я кормлю грудью, пью чарозетту. Уже несколько дней ноет низ живота и сегодня с утра чуть мазало. Это предвестники месячных или что? После родов почти шесть месяцев прошло.

Комментарии

lizetta
Елизавета·Мама сына (1 год)

Скорее всего да! Но иногда просто еще мажет.

Нравится Ответить