Зюма
muhammad.zum
Зюма
post image

Девочки,кто какую смесь использует?Поделитесь пожалуйста и почему на ней остановили свой выбор ?🍼🍼🍼

3

Комментарии

stellya
Стелла·Мама двоих (младенец)

Фрисолак, первые два месяца два раза в день фрисовом, от запоров, теперь убрала фрисовом, даю только фрисолак..все👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Симилак. Начали с Нутрилона,малыш его срыгивал и пил не хотя. Перешли на Малютку,от него поносил. Взяли Симилак,нам подошел 😊 никаких побочек.

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@muhammad.zum, Всегда рады помочь🌸🌸🌸😍

Нравится Ответить
muhammad.zum

@umm_muhammadrahim, @elyaaaa_001 @khadi @milka119 @zaika_777 @simpatulya @zuhrik1411 спасибо девочки💕💕💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
muhammad.zum

@aisha22, когда с мамой оставляю чтоб давать.

Нравится Ответить
muhammad.zum

@medjidova-amina, слишком большая дырочка. Пьем оттуда тока водичку пока

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Когда были маленькие совсем,давала иногда нутрилон премиум,от нее были запоры,начала давать нутрилон комфорт,она кисломолочная,и он часто хотел кушать после нее,начали все хвалить Нистожен,попробовали,нравится,в туалет ходим хорошо,не срыгивали вообще от нее👍

Нравится Ответить
lyalya000
lyalya000·Мама дочки-младенца

Малютка. Теперь думаю поменять. До этого идеально подходила. А теперь каки стали зеленые и сильно воняют 😁

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына-младенца

хумана эксперт

Нравится Ответить
simpatulya
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Малютка☺️мой мальчик оказался экономистом 😎а от симилака срыгивал.

Нравится Ответить
aisha22
aisha·Мама дочки-младенца

Мы нутрилон)) Зюм,а зачем тебе?

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (1 год)

Бутылка нравится?

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (1 год)

Ненни 👍🏻

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

Даю симилак премиум,очень нравится

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама дочки-младенца

малютка, нам не чего не подошло к сожалению ((((

Нравится Ответить
rimak
Roma·Мама дочки-младенца

Малютка, нутрилон нам не подошла

Нравится Ответить
elyaaaa_001
Эля·Мама сына-младенца

Давала нутрилон комфорт ,вроде подходило ,но через месяц каки стали зелеными и оч неприятно пахли)))) перешли на малютку ,и все хорошо )))

Нравится Ответить
udalilas25
Я на другом профиле.😚·Мама сына-младенца

Малютку даю, сразу подошла и не стала менять.

Нравится Ответить