Привет девочки!) подскажите, для анализа на ВИЧ кроме того, что не кушать утром, что еще не надо делать? Завтра иду анализы сдавать

1

Комментарии

daniya_a
Дания·В ожидании первенца

Да, просто на голодный желудок идете и сдаете кровь

Нравится Ответить