Олеся
osinalesya
Олеся
post image

Девченки, еще вопрос возник.

Кто где заказывал кухни? Покидайте фотки еще если можно и контакты🙏

Что-то ИКЕА разочаровывает, то столешки,то встройка только их, то еще что-то...

Может рейтинг по опросам составлю где купить)))

Спасибо!

#кухня

4

Комментарии

posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@diwadi, пожалуйста!))обращайся😚

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца

@posh, Спасибо😘

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@diwadi, серебро хорошо)золотая рама не очень))лучше заменить на темную раму☺️

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца

@osinalesya, спасибо 💐

Нравится Ответить
persik153
Алия·Мама сына-младенца

Ой, не берите в икее кухню. Там геморрой полный. У меня муж одно время летел по икее, заказал, еще до нашего знакомства. А я потом мучилась 😂

Нравится Ответить
nata08
Наталья·Мама дочки-младенца

@osinalesya, да!! У меня мама увидела выставочный образец и влюбилась в него! Вот такой и заказали)) это мум. В кировском районе

Нравится Ответить
frolovaolga
Оля·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@diwadi, ну значит еще доделаете все)))

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца

@posh, а заказывали когда, еще 2 года он стоял-никто не жил)

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца

@posh, 😃 как паз об этом думали)) мы недавно переехали...везде делали ремонт, ломали стены...только вот гарнитур не тронули пока и колонку))

Нравится Ответить
osinalesya

@diwadi, здорово👍

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@diwadi, синтезатор👍🏼 но вот гофротрубы конечно жаль, что не спрятали...можно было сделать пластиковые тонкие и в гипсокартон зашить...

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@inga999, модель джаз)хорошая

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца

Просто выставочный образец сразу понра👍 вызвали дизайнера и заказали

Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diwadi
Ди·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

@osinalesya ок

Нравится Ответить
osinalesya

@pussytee, в личке тогда давайте спишемся)

Нравится Ответить
osinalesya

@inga999, ясно))) я даже сл своими размерами не буду соваться к ним😆 спасибо. Очень красиво у вас👍

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@osinalesya, встройку там не брали)

Нравится Ответить
pussytee
Антонина·Мама двоих (младенец)

у меня муж изготовлением и установкой занимается. если надо контакты дам:-D

Нравится Ответить
osinalesya

@inga999, да не то слово дороговато))) у нас дом свой и площадь большая кухни. Думаю в Марии на 500-600 насчитают )))

Нравится Ответить
osinalesya

@nata08, такая яркая👍 а Лазарева это где ?)

Нравится Ответить
osinalesya

@snezhanna_doremi, вот мы тоже белую хотим) а встройку не брали у них? Столешку какую взяли? Нам вчера в икее на 200 насчитали ))) это еще не все что мы хотим))) дорого получилось для икеи кажется)))

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Мы тоже искали искали .и заказали белоснежную кухню в Икеа)муж настоял и мне потом очень понравилось.)столешню только в другом месте)

Нравится Ответить
nata08
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
leysan_y
leysan_y·Мама дочки-младенца

@osinalesya, мы в икее заказывали кухню,нам нравится👍😊

Нравится Ответить