сабина
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)
post image
1

Комментарии

leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)

она возила к врачам не знают из-за чего это.и узи делали .

Нравится Ответить
miranda77
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может балуется просто...но...посоветуйтесь с неврологом...лучше перестраховаться....

Нравится Ответить
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)

он был нормолным.мама его говорит внезапно случилось это.он хочет норм смотреть ну зрячи катятся ,а так все норм.бывает уложили спать просыпается все норм.

Нравится Ответить
dashavera
Dasha·Мама дочки-младенца

что еще делает когда так смотрит?

Нравится Ответить
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gap
Гапаева ❤️·Мама сына-младенца

А что именно напрягает?

Нравится Ответить