Юлия
julia_3107
Юлия·Мама подростка

девочки, а может ли быть к родам тошнота?

Комментарии

bad_girl
Евгения·Мама сына-младенца

Гдето читала что у кого то шейка раскрывается и поэтому, но у меня далеко не раскрывалась, а фиг знает почему)

Нравится Ответить
bad_girl
Евгения·Мама сына-младенца

Меня тошнить начало недели за две до родоа

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Меня в день родов тошнило,но не рвало,просто помутило и схватки начались после 5 часов тошноты

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Да. Шм открывается

Нравится Ответить
nastya761
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня было вчера такое только сначала в пять утра принесло а в семье прополоскало(( думаю это наш организм самоочищается))))

Нравится Ответить
julia_3107
Юлия·Мама подростка

пока просто тошнит

Нравится Ответить
mercury
Лина·Мама дочки-младенца

У меня была во время схваток начальных, говорят это из-за сокращения матки

Нравится Ответить