вилена
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

Девчата какая касса в ашане для беременных?☺️☺️☺️

2

Комментарии

trissa
Татьяна·В ожидании первенца

78

Нравится Ответить
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

@miss12, можно и с мужем)))) мы прошли....

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Более того их там две))) слева около касс с корзинами и справа около входа

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·В ожидании первенца

Над ней написано!!!

Нравится Ответить
mamaxava
mamaxava·В ожидании первенца

классно я даже не знала😄....можно и с мужем от туда пройти или нет????

Нравится Ответить
mamasyu
Сюзанна·В ожидании первенца

😳касса для беременных??да ладно😳 вот я тормоз

Нравится Ответить
poletaeva_
Анастасия ·В ожидании первенца

Даже не знала что такая есть 😊👍

Нравится Ответить
selenenok
Маринка·В ожидании первенца

78)

Нравится Ответить
stormirina
Ирина·В ожидании первенца

Первая касса от входа, а так она считается самая последняя.

Нравится Ответить
krikusha
Кристина·Мама сына-младенца

Ой ну точнее слева)))

Нравится Ответить
krikusha
Кристина·Мама сына-младенца

Крайняя левая ))) справа от входа 🙊

Нравится Ответить
olenka92
❤️Оля·В ожидании первенца

😨Даже так😨👍🏽интересно..а во всех городах так?

Нравится Ответить