Екатерина
ekaterina2210
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки ужасный токсикоз!!!помогите советом,как перенести его полегче 😱😱😱😱🙈🙈🙈🙊🙊

Комментарии

marinanikolaeva1996783

Я пила новотроицкую с газом мне помогло за 2нед как и не в чем не бывало 😊😊😊

Нравится Ответить
ekaterina2210
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Ой девочки тяжело ужасно.хотя с первым ребенком тоже был токсикоз,только всё так быстро забывается😔

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Только терпеть , это надо пережить ... Еще он обязательно закончится! Мне помогали сушеные яблоки

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

вода холодная меня спасала.

Нравится Ответить
prokofevaka
prokofevaka·В ожидании первенца

Попробуйте пить воду с мятой или лимоном, конфеты сосучие с мятой.в общем мне мята помогала😊

Нравится Ответить