Анна
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца
post image

Вкусняшки)))

16

Комментарии

alinochka1911
Алина·В ожидании первенца

Какая вкуснотища😍😍😍тоже захотелось)))

Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

@vera078, вот и я так)) до Б сладкого не ела) а сейчас не могу без сладкого)) это наверное потому что Ляля наша в папу он сладкоежка)))

Нравится Ответить
vera078
Вера·Мама троих детей

@maljek а я наоборот до Б не рассматривала ни мучного, ни сладкого, мне бы рыбки да раков.. Сейчас одни пироженки мороженки на уме ))

Нравится Ответить
maljek

фу, до беременности была жуткой сладкоежкой, сейчас отвернуло от сладкого, всё мне пересладко и пересолёно.

Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

@katerinka25, 😛

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

Блииин ну не выкладывайте такое🙈☺️

Нравится Ответить