хадижа
umm_muaz14
хадижа·Мама двоих (младенец)

девочки что лучше плантекс или беби Калм?

Комментарии

raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Я плантекс даю

Нравится Ответить
umm_muaz14
хадижа·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
umm_muaz14
хадижа·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Так это разные вещи...плантекс он доя профилактики больше..а бейби калм устраняет тут же боль..

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца

Беби калм я даю перед каждым приемом пищи,,,а плантекс когда он на живот капризничает...

Нравится Ответить
kgyujh

кому что подходит , я на мальчика всё испробовала вот только одно помогло название не помню 🙈 вроде беби калм

Нравится Ответить