Альбина
abi76
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, я смогу рожать же где хочу? Или к каждой больнице свои консультации привязаны ?

Комментарии

alankaelka
alankaelka·Мама дочки-младенца

@abi76, да, там все врачи отличные 👍👍👍у меня Босиева была, тож ни на минуту не отлучалась от меня...

Нравится Ответить
abi76
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Наниева Марина Львовна, отличный врач, обожаю ее, она ни на наг не отошла от меня!

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@n.verona, что то слишком часто слышу о их отказе принять роженицу. Короче надо договариваться с каким нибудь врачом я так поняла. Чтобы кому то ты была там интересна!!

Нравится Ответить
alankaelka
alankaelka·Мама дочки-младенца

@abi76, мне тож сказали направление принести из поликлиники, которая к Дзержинского прикреплена... А на самом деле никому оно не нужно было, так как при поступлении писала заявление на имя глав врача, что "прошу госпитализировать и т.д и т.п"... А кто ваш врач?!

Нравится Ответить
n.verona
Вероника·В ожидании первенца

@dobro, не на много. Но она тут же поехала в другой роддом и давление оказалось нормальным

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@n.verona, интересно на сколько низкое, что ее аж отправили???

Нравится Ответить
zarinagagkaeva
Zarina·В ожидании первенца

Я сама стою на учете в ЖД . Если все будет хорошо , то я рожать буду только там .

Нравится Ответить
zarinagagkaeva
Zarina·В ожидании первенца

В ЖД нет реанимации поэтому не берут проблемных

Нравится Ответить
n.verona
Вероника·В ожидании первенца

У нас одна знакомая поехала рожать в ЖД, ей там померили давление сказали низкое и отправили в другой роддом.

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@zarinagagkaeva вот об этом стоит задуматься...почему в ЖД только "безпроблемных" берут? Может,поэтому у них хороших отзывов больше?

Нравится Ответить
zarinagagkaeva
Zarina·В ожидании первенца

В ЖД больнице можно только рожать тем , у кого без проблемная беременность . Если у вас какая то проблема там вам рожать не разрешат . Если все хорошо выбирайте любое место .

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@abi76 ...т.е. где бы вы не стояли на учете...

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@abi76 ч тоже оба раза на Дзержинского рожала...по договоренности...а в третий раз туда уже не хочу...не слушайте ее,вы имеете право выбрать самостоятельно любой роддом,у вас сертификат на руках будет...по закону вы сами выбираете роддом...

Нравится Ответить
abi76
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня будут 3 роды 🙏🏻, оба раза рожала на Дзержинского, мне мой доктор говорит становись на учет в 7 поликл или в консультацию возле 26 школы, они говорит к нам относятся

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

но лучше заранее договориться

Нравится Ответить
alya2181
Альбина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

конечно же,где сами пожелаете..

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Просто в "где хотите "без контракта в это время может мест не будет ...тогда придется ,куда направят )))а вот платно -точно ,где захотите )))

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки (1 год)

Где хотите)

Нравится Ответить