yusik
yusik
yusik·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите частные клиники где можно сделать узи в Волгограде? Срочно!

3

Комментарии

eva123456
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@kristoforia Спасибо

Нравится Ответить
kristoforia
Кристина·В ожидании первенца

@eva123456, да! 3д делают. Я за второй скрининг отдала 2200

Нравится Ответить
oliviya18
Юлия·В ожидании первенца

панацея врачу Зятькова

Нравится Ответить
annabru

@eva123456, фото точно делают ,по поводу 3d точно не знаю,тк я делала ,когда узнала о беременности

Нравится Ответить
kisusha
Оксана·В ожидании первенца

Я в югмеде дела на кубанской, пришла без записи, правда пришлось подождать

Нравится Ответить
yusik
yusik·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

на сегодня и на завтра все везде занято. ((( обзвонила всех.

Нравится Ответить
eva123456
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@annabru скажите пожалуйста а там фото делают и изображение 3D или обычное?

Нравится Ответить
annabru

Сама там делала оч понравилось

Нравится Ответить
annabru

Мне кажется самая хорошая Деметра ,на Невской

Нравится Ответить
karinakh
Карина·В ожидании первенца

Инвитро и Деметра на Невской, диалайн в каждом р-не есть по-моему. В диалайне цена 850 р кажется.

Нравится Ответить
kassanka
kassanka·Мама дочки-младенца

Деметра

Нравится Ответить
nelio
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Афина на б-ре Энгельса

Нравится Ответить
mishutkin_vlg
Мария·В ожидании первенца

Территориально как удобно? Узи есть в любой платной клинике! И клиник много! Какой р-н интересует?

Нравится Ответить
mamamatveiki
Юля·В ожидании первенца

Вита Нова в центре, на Глазкова 1 около Европы.

Нравится Ответить