Катя я
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)
post image

Девочкииии!!!!))) Наконец-то я не беременная!))))))) Мы взяли и всех обманули. Родились за несколько часов, без стимуляции, без анестезии (мама чокнутая нахрен) и тогда, когда пришло время))))) Это было очень, очень больно, но это того стоило)))))) ЦКБ спасибо) Сын красаучег!

•зЫ. А пожрать после родов как быстро дают???)))))

82

Комментарии

kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@med_ksu, спасибо большущее!!!) ничего удивительного))) я сейчас тоже всё пропускаю))))

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Урааааааааа! Поздравляю! Я все пропустила, растите здоровые и счастливые🎉

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@kristi_shik, Спасибо!!!! Да, я в палату в 9 перевелась как раз к завтраку))))) целый день сюда носили, не перегружали)))) Ничего не делали, всё сама!)) И сам) В родах был идеальным, не успел устать в отличие от меня) Я готова была отключиться и чтоб меня не трогали)) но потом новый вдох и в бой)) Как все наши мамы нас рожали без анестезии - не представляю))) Сегодня сплю одна, завтра посмотрю)

Нравится Ответить
kristi_shik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kapesha, эпизио делали или все гуд? Теперь главное прожить эти 4 дня, потому что дико хочется домой...и ребенка лучше первый день или два не бери, отдыхай

Нравится Ответить
kristi_shik
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kapesha, блин, поздравляю!!! От всей души, ты просто супер-пупер!! Пожрать принесли?)) мне через 4 часа принесли)))

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@oksanochika, 😇спасибо!))

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поооздравляю!💐

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@natasun82, уже значительно легче)) спс))

@juliabar спасибо!))) мы вас ждём!))))

Нравится Ответить
juliabar
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Урррра!!!! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@kapesha самые сильные боли позади я имею ввиду,поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@chrisgod, @naima @vevgenka Спасибо спасибо, девочки!!! 😇😇😇

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@natasun82, о да! Правда всё дико болит, так что пару дней помучаюсь ещё)))

Нравится Ответить
vevgenka
Евгения·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐💐💐счастья и здоровья! 😙😙😙

Нравится Ответить
naima
Naimashka·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю 💐💐💐🌺🌺🌺👍👍👍

Нравится Ответить
lala_land
Christa·В ожидании первенца

Поздравляююююю!!

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@kapesha как это здорово,все мучения позади..

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@vellori, @i_nessi @julia.b. @natasun82 @maggy @alexandra12 @knopko @vdoxnovenie @iyliavolk @alyana_erizhokova Спасибо, девочки:):):) такое это счастье! Просто космос!))))) хоть и больно, хоть и ни разу не красочно))) А поесть мне таки принесли)) завтрак в постель практически)) лежу на животе (о, даааа я на животе лежу 🙏) и наворачиваю))) @maxifray я искренне понимаю всю тяжесть) я от этого несколько дней лаяла на всех домашних) Потом отпустило и мы задвигались к выходу))) осталось немного! Девы любят пунктуальность))) и малыш в ПДР родиться может очень запросто!))))

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Вы были последняя в моем избранном, на таком же сроке как и я была еще беременная! Осталась я одна, надеюсь завтра в пдр малыш захочет в этот большой мир☺️

Нравится Ответить
alyana_erizhokova
alyana_erizhokova·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉 🎊 💐 🎈 🎊 🎉 💐 🎈

Нравится Ответить
uvolk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой какое это счастье! Поздравляем. Я тоже двоих без эпидуралки родила...но это стоит того.

Нравится Ответить
vdoxnovenie
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!!💐💐💐💐

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@vellori у меня тоже так было в 6 вечера лежала на кушетке ждала палату свободную,но меня акушерка покормила на кушетке,за что я была ей очень благодарна,а вообще ужин вроде в 6 и все

Нравится Ответить
knopko
Вера·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍼🍼🍼🍼🍼🎈🎈🎈🎈🎈🎂🎂🎂🎂🎂🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Не попала, пока в палату перевели, пока врачи пришли, уже ночь была

Нравится Ответить
alexandra12
александра·В ожидании первенца

Поздравляю! Вы молодец🌺🌺🌺

Нравится Ответить
maggy
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@vellori, странно, по идее ещё на ужин должны были попасть..,

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

поздравляю,а пожрать очень хочется после родов,не знаю наверное там по времени завтрак обед и ужин..

Нравится Ответить
julia.k.
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!) 🎉 молодец какая

Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

🌹🎈🌹 поздравляю!

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас! Ростите здоровыми и крепкими. Я в 17.55 родила, по кормили только на следующее утро

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама двоих (младенец)

@tanyshakart, ура! спасибо) значит буду клянчить)))))

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!! 🎇🎉🎆 Покушать сразу можно, вопрос чем...

Нравится Ответить