📸Анна_семейный фотограф📷👨‍👩‍👧‍👦
lisichkaaa
📸Анна_семейный фотограф📷👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына-младенца

Девочки, Екатеринбург, привет всем, подскажите хорошего детского невролога в платных клиниках. Пыталась пробиться в ОММ , но это просто не реально и как только люди туда умудряются дозваниваться (((

Комментарии

lisichkaaa

@stepanova, мне нужно чтобы был очень хороший специалист не важно где

Нравится Ответить
stepanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я думаю, там хорошие специалисты. И записаться можно без проблем.

Нравится Ответить
stepanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

А в областную не хотите?

Нравится Ответить