Аля
allya7
Аля·В ожидании первенца

девочки Доброе утро!у кого нибудь было что на узи показывало в сердце белое пятнышко? (эхогенное вроде)что это может быть? ((

Комментарии

allya7
Аля·В ожидании первенца

@sensitive спасибо за отзыв)я спокойна теперь:)

Нравится Ответить
sensitive
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня тоже так у малышки) Сундырев сказал, что все хорошо и переживать не стоит! Либо рассосется еще до 3 узи, либо до родов! Это не патология и не отклонение! Все хорошо)

Нравится Ответить
vera_k
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@aliya7, не то, что обойдется, а все хорошо))) даже не задумывайся))))

Нравится Ответить
allya7
Аля·В ожидании первенца

@budumammy ага :*

Нравится Ответить
allya7
Аля·В ожидании первенца

@vera_k надеюсь все обойдется)спасиб

Нравится Ответить
mamacholii
MamaCholi·В ожидании первенца

Ну вот видишь, а ты боялась! Все хорошо будет🙏🏻😇

Нравится Ответить
vera_k
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

У нашей малышки такое эхогенное образование в левом желудочке.. Либо рассосется, либо будет доп. Хорда.. Я с такойдполнительной хордой живу, ничего страшного..это никак на работа сердца не отражается..

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не за что... Мне когда сказали, тоже в сеть полезла, начиталась всякого, а можно было не париться)

Нравится Ответить
allya7
Аля·В ожидании первенца

@beverlymarsh спасибо за отзыв! успокоили)

Нравится Ответить
allya7
Аля·В ожидании первенца

@nanastena @zolwy спасибо, сегодня еще на УЗИ в перинаиальный респ-й центр назначили надеюсь все норм будет)

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Эхогенный локус наверное...до 30 недели был, потом рассосался. Сказали, что если не пропадет, то будет как дополнительная стенка в сердце, совершенно ничего страшного и ничем это не грозит, так что переживать не стоит вообще)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·В ожидании первенца

у меня на 20 н было, сказали к 30 пропадет. так и получилось! вы главное, до следующего узи в интернет за страстями не лезьте))))

Нравится Ответить
zolwy
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

у меня со старшей на втором УЗИ было,на третьем уже все ок.так что не переживайте

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

да.сделать повторное УЗИ.28пойду.

Нравится Ответить
allya7
Аля·В ожидании первенца

@lashutinka1995 что сказали просто ждать?

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

у меня.на повторное УЗИ ещё не ходили

Нравится Ответить