Юлия
yliav
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки! Стало плохо померила давление 85/58😱вообще давлением не страдаю всегда в норме а тут.....Что делать чем можно поднять?

Комментарии

lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@yliav правильно лучше чай чёрный

Нравится Ответить
yliav
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Чай тогда выпью черный😏

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца

Ну на кофе не налегайте. Его много нельзя.

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца

Горький шоколад

Нравится Ответить
yliav
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Утром уже пила с молоком( еще можно?

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

Кофе выпейте) чай сладкий

Нравится Ответить