Dashi_Mi
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)
post image

Доброго дня всем девочкам!!!!

Вчера Василина первый раз засмеялась в голос😜😝😋!!! А сегодня пошли ко врачу и узнали что у Василинки лактозная недостаточность! Мне ничего молочного и его производных нельзя категорически😓😓😓😓😓.

У кого так же, что вы кушаете как разеообразнее питаться без ущерба молочку??? Радует что хоть выяснили что за ерунда с нашими какашками происходит!!! Теперь надеюсь все будет хорошо!!!

Через 5 дней младшенькой 4 месяца рост 65 (был 64) вес 7200 ( был 6500) врач сказала что это ооочень хорошо что вообще прибавляет с такими страшными анализами!!! Всем хорошего настроения👯

14

Комментарии

natasv32
Наталья·Мама двоих (младенец)

@daryamishina, воооот! И у нас так было

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

@natasv32, зеленью какаем много слизи!

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

Нам прописали нормобакт и лактозар будем лечиться!

Нравится Ответить
natasv32
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас проблема была !!! Зеленью какали все время начиная с роддома! Сдали кал на дисбактериоз -чисто! Пропили бифидум форте , потом нормобакт и все наладилось после 3-х месяцев !

Нравится Ответить
natasv32
Наталья·Мама двоих (младенец)

А что с какашками было?

Нравится Ответить
anez
Анна·Мама дочки-младенца

@daryamishina, у племяшки была лактозная недостаточность, сестра кушала козий сыр, козье и соевое молоко. Без коровьего молока конечно тяжко, столько продуктов сразу вычеркивается из рациона(((

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

@tanya005, спасибо за поддержку, перерасти бы поскорее молочные продукты обожаю! Но вижу этом плюсы похудею!!!

Нравится Ответить
tanya005
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Зря Вы так напуганы, не такой уж и страшный это зверь, он действительно очень часто встречается, дети это дело быстро перерастают. Просто пока нужно избегать молока.

Нравится Ответить
kristina85
kristina85·Мама дочки-младенца

@daryamishina, возможно. Радует, что медицина развивается.

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

@kristina85, просто раньше всегда дисбактериоз ставили, а в причине не разбирались!

Нравится Ответить
kristina85
kristina85·Мама дочки-младенца

Что-то очень часто стали такие диагнозы деткам ставить😔

Нравится Ответить