Катя
katjuschka
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

девченки поддержите. мужу пришла повестка в армию. завтра идти в военкомат. не говорил до последнего только что сказал. все знали кроме меня. боюсь что заберут и я останусь с детьми одна. в хужем случае заберут в ато. мой первый муж погиб в шахте. осталась с 2,5 летним сыном одна. теперь второго в армию забирают в военное время и я беременна. 😢😭 что я чувствую просто непередать. поддержите добрым словом сил просто нет это выносить.

Комментарии

katjuschka
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

спасибо всем за поддержку

Нравится Ответить
mrs_s312
mrs_s312·Мама дочки-младенца

моего мужа тоже хотели забрать, когда я была беременна. в силу этого дали отсрочку до тех пор, пока ребенку не исполнится 3 года.

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

А разве его могут забрать, если он единственный кормилец в семье?

Нравится Ответить
olesya_black
Olesya·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@luda29 мы тут немного о другом...

это все политика и димогогия... не будем об этом

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@mamba234, спасибо. Держитесь, все будет хорошо. Если что пишите, поможем собрать лялю, что ли)

Нравится Ответить
olesya_black
Olesya·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

простите! походу у меня не очень получилось поддержать вас ☝

Нравится Ответить
olesya_black
Olesya·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@maya.muratova вы мои мысли написали!

почему я беременная и с дочей джу своего с войны, а кто-то прям помрет если в воинкомат сходит?

во первых никто сразу не заберет! сейсас не идет мобилизация.

во вторых сразу никого в ато не забирают! минимум 1.5-2 мес учебки.

в третьих некоторые военные получают в тылу зп больше чем тут зарабатывали.

и вообще! все бабы хотят жить в мирном городе, а своих мужиков не пускают их защищать!

если бы мой заговорил, что хочет откосить я бы первая ему в лицо плюнула. не смотря на то что очень люблю его

Нравится Ответить
francesca
Francesca·В ожидании первенца

@maya.muratova знаете, действительно, зря. Зря погибли тысячи солдат, добровольцев и мирных жителей. когда их обстреливают-нет приказа вступать в бой, когда почти взяли луганск был приказ отступить, хоть с луганска почти все сепары убежали сами. солдаты отступая плакали! у них было и вооружение и силы и возможности! нашей власти выгодно это. войну нужно решать дипломатическим путем и переговорами, а не кровью необстреляных ребят

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

Классно, конечно все говорят. А почему каждая мама или б хочет что б покой её и её детей охранял чей то муж и папа. Может тогда и правда сдаться? И все это зря? И жертвы зря?

Нравится Ответить
alenkakarpenko
Алёна·Мама двоих (младенец)

@katjuschka, его ни кто не заберёт,это прото перепись годных и не годных.Муж мой работает при военкомате.Вашему предложат пройти комиссию,он имеет право отказаться ( то есть относить) и поверьте,без комиссии его ни кто ни куда не щаберет

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

@milka87, это если трое детей то не забирают

Нравится Ответить
francesca
Francesca·В ожидании первенца

на беременность вашу никто не посмотрит к сожалению конечно. а вот в военкомат лучше не идти. пусть поморозится пока. или уедет на время в др страну. уголовная ответственность вам будет грозит в том случае если он пойдет в военкомат и его признают годным. а признают 99%. а повестка не приговор. если пройдет военком на сегодня уг наказание условно. Если не пойдет пока ничего не будет. тем боллее подпись не его.

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·Мама сына-младенца

Пусть не ходит добровольно,сам не взял значит всё,мало ли где он проживает с женой

Нравится Ответить
katjuschka
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

он сам за повестку не расписывался, повестку взял его отец(казел). вот увижу его прибью.

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·В ожидании первенца

dolzhni dat otstrochku na strokovuy sluzhbu vrode god

Нравится Ответить
mamaman
Mama·В ожидании первенца

оч жаль, что он принял повестку :(, так будет сложнее. А насчет закона-это не в нашей стране. Гребут всех подряд, сволочи. Ро возможности, пусть лучше не идет в военкомат

Нравится Ответить
katjuschka
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

завтра сходит в военкомат и там скажут. в нашей стране законы не работают.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

и тем более у беременной и с ребенком вроде по закону не имеют права забрать если не введено военное положение

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

а мобилизация вроде закончилась же?

Нравится Ответить