Татьяна
kis_a
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер, очень важный вопрос, кто из Зеленограда и у кого мужья в армию идут осенью, ну либо кто знает, могут ли дать отсрочку от армии по беременности молодой семьи? Если не расписаны? Очень сильно жду ответа)

2

Комментарии

missing310user
missing310user·В ожидании первенца

@armenia92, отсрочка от армии дается при наличии двух или более детей! Права свои знать надо! Они сказать могут, что ее не дадут, но это не законно!

Нравится Ответить
oksanakarashaeva
Оксана·В ожидании первенца

отсрочку не дают даже с десятым ребенком! мой муж служил и с ним служили многодетные папы! всем плевать скоко детей , даже если он один работает и кормит семью то заберут! всем плевать пюесли недобросовестные! а щас недобросовестные!

Нравится Ответить
kis_a
Татьяна·В ожидании первенца

Просто мне говорили, если мы распишемся то на пол года отсрочку дадут

Нравится Ответить
missing310user
missing310user·В ожидании первенца

Отсрочку дают со вторым ребенком

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·В ожидании первенца

Мой муж пол года как отслужил,мы немного в теме) отсрочку не дают,тем более вы не в браке. вот.

Нравится Ответить