valentinochka
valentinochka
valentinochka·В ожидании первенца

Девочки, которые после кс, сколько одноразовых трусиков вам понадобилось?

Комментарии

valentinochka
valentinochka·В ожидании первенца

Спасибо! Буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына-младенца

я брала одноразовые побольше размер.брала штук 15.на всякий случай.

Нравится Ответить
marishkarz_
Марина·Мама двоих (младенец)

Я брала 5 штук,но и выписали нас на 5 й день. А так одни на день. Некоторые девчонки их стирали,я просто выкидывала.

Нравится Ответить
missing276user

Не использовала одноразовые трусики, после первого КС очень неудобно было и больно давили на шов, купила обычные хб, размером побольше чтоб на шов не давил и свободны были

Нравится Ответить
valentinochka
valentinochka·В ожидании первенца

@verunja, одни на день?

Нравится Ответить
verunja

На неделю ...

Нравится Ответить