Ульяна
ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,сколько набрали веса Ваши малыши за первый месяц на чистом ГВ?Мы набрали 1 кг(с 3670-4700),педиатр сказал ,что это плохо и т.д.и т.п...Хочу понимать,как другие детки набирают...

1

Комментарии

kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки-младенца

Мы набрали 600 грамм, сказали это хорошо, как по учебнику😉но как можно это контролировать на ГВ по требованию!?

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

@ulyanka аха, нагрузка)) ищете другого педиатра

Нравится Ответить
ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца

@tasya-style, типа нагрузка на организм ребенка...ему тяжело справляться

Нравится Ответить
gabzalimova
Яна·Мама сына-младенца

Это нормально!

Мы за 1-й месяц набрали1 кг.

Нравится Ответить
masuk
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня у подружки сын в месяц набрал 2 кг на ГВ.

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама сына-младенца

а плохо чего? много? мы набрали 1500.

Нравится Ответить
ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца

@dariyamom, @sovva @kseniasilver @masuk @masuk @anzhelikagordiienko @loshadka @lapka_l девочки,спасибо ...успокоили)))

Нравится Ответить
bean.
Бобородица·Мама сына-младенца

1250

Нравится Ответить
masuk
Ольга·Мама дочки-младенца

нам педиатр наоборот сказала что 620 маловато, норма от 600 грм

Нравится Ответить
masuk
Ольга·Мама дочки-младенца

620, 1кг это классно

Нравится Ответить
kseniasilver
Kseniia·Мама сына-младенца

@ulyanka, ваш врач абсолютно некомпетентна, не беспокойтесь, вы молодцы что хорошо кушаете, для ГВ максимума для набора нет, ребенок не съест больше, чем заложено природой)

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

это очень хорошо. на гв может и больше и меньше набирать. все нормы для детей на ив. мы набрали 550, это тоже норма

Нравится Ответить
dariyamom

плохо??минимум 600 к весу при рождении ж,а у вас вон килограммчик,значит детка наедаетмя,растёт!

Нравится Ответить
anzhelikagordiienko
Анжелика·Мама сына-младенца

Мы с 3000 до 4400 набрали и выросли на 2 см. С тех пор малыш у меня так и набирает 1-1,5 в месяц

Нравится Ответить
loshadka
loshadka·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Дочка набрала за первый месяц 920 грамм, педиатр ничего никогда за вес не говорила. Ни плохо ни хорошо . И считаю это правильно. Плохо если совсем ребенок ни грамма не набрал .

Нравится Ответить
lapka_l
alina·Мама сына-младенца

а чего плохо? мы 1260 и нас хвалили, что мол тьфу тьфу хорошо кушаем.

Нравится Ответить
lero4ka
Лера Юрченко·Мама дочки-младенца

1100 набрали)

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама дочки-младенца

а мы 800 гр и несколько. врачей сказали, что хорошо

Нравится Ответить
miroslavkav
Мирослава·Мама сына-младенца

нормальный набор. наш на гв первый месяц 1350 набрал, наоборот сказали хорошо)

Нравится Ответить
zlatovlaska555
Нютка·Мама сына-младенца

набрали 2 кг и тоже сказали что плохо😆😆😆😆

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

@ulyanka я уж думала,плохо - это то,что мало набрал ваш малыш.Не много и не мало,у вас все хорошо😃

Нравится Ответить
nat.koss
nat.koss·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

1700 набрали , хотя молоко было синего цвета, но кушал много и часто;)))

Нравится Ответить
masanna_newborn_photo
Анна/MasAnna·Мама двоих (младенец)

1050 набрали. Нормой считается набор веса в первый месяц жизни от 400 до 1000

Нравится Ответить
ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца

@kseniasilver, это типа много.должна была 600 гр!

Нравится Ответить
ulyanka
Ульяна·Мама дочки-младенца

@kseniasilver, @steblian @0997176219 @zhumadilova @mama_soon @kykla-yulia @tarri @katron @zhumadilova @mamamarka1993 @minerva девчонки спасибо!!!вы меня успокоили!!!!а то уже стала переживать ,что перекармливаю и малютке тяжело с таким весом ...фух))))

Нравится Ответить
kseniasilver
Kseniia·Мама сына-младенца

1600 набрали.

Плохо в смысле много или мало? 1 кг отличная прибавка, в соответствии со стандартами ВОЗ

Нравится Ответить
steblian

мы набрали 900 граммов и нас хвалили, а вообще нормой считается прибавка от 500 граммов, у вас все отлично! меняйте педиатра

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

Мы набирали в месяц-1кг😊

Нравится Ответить
0997176219
Galina Shavarnaeva·Многодетная мама (5 детей)

мы 1450 в первый месяц

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

@mama_soon 👍по врачей - это точно)

Нравится Ответить
mama_soon
Elena Kushko·Мама дочки-младенца

Мы 1200 набрали

Нравится Ответить
mama_soon
Elena Kushko·Мама дочки-младенца

Бля, что за врачи(( от 600 гр считается что это ок. Но если и меньше то не страшно

Нравится Ответить
yuliamelnyk
Yulia·Мама дочки-младенца

Странный педиатр😕Мы набрали 1200кг

Нравится Ответить
tarri
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кг в месяц это норм!

Нравится Ответить
katron
Екатерина·Мама сына-младенца

900 грамм, сказали что это гуд!

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

Это плохо?да все отлично вы набрали,даже не переживайте)

Нравится Ответить
mamamarka1993
Таня·Мама сына-младенца

Почему плохо? 1 кг это очень хорошо)) мы набрали 1160, 3390-4550

Нравится Ответить
mom2mal4ishek
Алена·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Старшенький за 1 месяц набрал 1800))) родился 3600.

Нравится Ответить