Мария
meri83
Мария

Мы родились!!!! Девочка 3920, 55 см! В 16 роддоме, все очень понравилось, врачи супер!

78

Комментарии

vakorinaksu
Вакорина Ксюша·Мама дочки-младенца

Поздравляю👏💐

Нравится Ответить
olesja
Oлеся·Мама сына-младенца

поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
meri83

Ехала с дачи по мурманке, со схватками 3 мин, это ближайший роддом был. Отношение супер, все называют тебя по имени. Ее кого хамства , врачи от бога очень приятные, с юмором. По кормили после родов. Через 3 часа перевели в палату и принесли малышку.

Нравится Ответить
nastia5000
Настя·В ожидании первенца

Ой, увидела что рожали бесплатно в 16 рд. Напишите, пожалуйста, почему отвезли туда и как обстановочка там???

Нравится Ответить
nastia5000
Настя·В ожидании первенца

И мои поздравления!!!

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
meri83

Спасибо вам всем девочки , за поддержку !!!

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌺 здоровья вам!!!

Нравится Ответить
mamadanielya
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!)💐

Нравится Ответить
alex.dear
Александра·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
daryakiri
daryakiri·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Урррра

Нравится Ответить
yanik_kitten
Яна·Мама дочки-младенца

Поздравляю!👏🏻💐🎊

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

Ура!!!!Поздравляю! 💐 👼 🍼

Нравится Ответить
spy
spy·В ожидании первенца

Поздравляем !!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irinkamalinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляем 🌹, у нас тоже приятные впечатления от 16 рд ))

Нравится Ответить