Valia
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

девочки опять хочу роллов!!!как думаете не вредно их часто кушать?

1

Комментарии

svetctik
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Теплые роллы думаю можно)

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне врач сказала можно только без рыбы

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@basicmama ОК спасибо 😊

Нравится Ответить
basicmama
Anastasia·В ожидании первенца

как бывший сушист замечу, что лосось проходит через длительную заморозку, а значит все что могло там подозрительного быть - погибает) выбирайте самую популярную доставку в городе(там большой поток заказов, а значит рыба долго не лежит), плюс можно по телефону сказать диспетчеру, что заказ для беременной. они, поверьте, сами захотят перестраховаться и приготовят все наисвежайшее

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

@lukoffka, если без то норм

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

И с копченой рыбой не рисковала))

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

@alseida, нет, я и запеченные без рыбы ела) или курица или просто сыр))) я перестраховщица )

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

@lukoffka, как бывший работник общепита скажу, что даже в запеченых роллах рыба не до конца проходит термическую обработку

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

Я ела с курочкой или с ветчиной - везде был вкусный сыр) или с сыром и овощами )))

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@alseida, с лососем совсем не хочется )с сыром именно охота и в рыбке слабосоленной ,но рыба опасно😢

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

Их вообще вредно если только с копченым лососем то можно

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@nadi555, @leva300988 спасибо девочки

Нравится Ответить
leva300988
Elena·В ожидании первенца

Я тоже ела сколько раз, но с рыбой не беру, на всякий случай)

Нравится Ответить
nadi555
Nadi·В ожидании первенца

Роллы сейчас разнообразные, я ела но овощные, из рыбы я бы не рискнула, а из сырой тем более.

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@lukoffka, вот это и беспокоит

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

@valiatenka, не знаю, я бы не рискнула сырую рыбу есть , качество ее неизвестно , а сырое беременным вроде нельзя, мясо и рыбу . Смотрите сами)

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@lukoffka, я классику Филадельфию люблю очень

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

Я с сырой рыбой не беру) беру запеченные и все

Нравится Ответить
valiatenka
Valia·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

☺уже заказала ...жду.спасибо

Нравится Ответить
daria-artemeva
Дарья·В ожидании первенца

Нет конечно))) кушайте на здоровье)

Нравится Ответить