Надежда
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, я сегодня просто в расстройстве. сижу чуть не реву... пошла на Узи сегодня дополнительное и мне поставили несоответствие срокам. у меня 29 недель, 30 началась... а на Узи мы на 27 только. отстаем на 2 неделе. не знаю что думать. у кого нибудь такое было? как все обошлось? врачиха ничего не об'яснила отправила к своему г

Комментарии

nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@ally завтра итак в больницу ложась (((

Нравится Ответить
ally
Алена·В ожидании первенца

Мне на 1 нед меньше поставили. По размерам меньше сына. Ну главное сто органы и все в порядке. Если плохо было бы- в патологию положили. Сходите к Ильиных (выше), он хороший спец

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@alena07 спасибо большое

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@alena07 а есть у вас номер по которому можно записаться

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

спасибо, девочки. надеюсь на лучшее...

Нравится Ответить
ulchik

У меня такое было только нам стали неделю раньше.. не сильно на это обращай внимание .. мы родились 24 апреля а по узи должны были 16 ...

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Сходите в парацельс к Ильиных))) он вам все подробно посмотрит и расскажет))

Нравится Ответить
mamanatalka
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@nadyant84 не накручивайте себя, поберегите лялика, знаете же какие у нас "специалисты" принимают. Все хорошо будет.

Нравится Ответить
stasia06
Анастасия·В ожидании первенца

@nadyant84, если бы было у вас все плохо, положили бы в больницу... Мне так узист сказала, когда в 32 недели ходила, вес ниже нормы был

Нравится Ответить
le_ona
Леона·Мама двоих (младенец)

Ну если доплер в норме, то не переживайте зря! Мне тоже ставили такой диагноз, но Г успокоила меня и потом я через неделю сходила к другому узисту и она тоже сказала, что зря мне такой диагноз поставили, т.к. это норма! Попробуйте через недельку сходить еще раз на узи, проверить не растет ли задержка.

Нравится Ответить
stasia06
Анастасия·В ожидании первенца

@nadyant84, по узи говорят мы маленькие, еще с самого начала, в 34 недели 2180 примерно, мне кажется, что нормально... Вот только смущает срок) по мес срок 10 сентября, а по узи 30 сентября))) на последнем узи вообще на 2-5 октября ставят😄

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@melika спасибо, стараюсь думать о хорошем

Нравится Ответить
melika
melika·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вы мои посты не читаете😏

У меня такая история. Тенденция к СЗРП звучит диагноз. Конечно переживаю.Но должны выявить причину.У меня своя, не лучезарная. Вашу причину тоже должны попытаться выявить. Так что выполняйте все рекомендации, задавайте вопросы и лучше перепроверяйте дополнительно по интернету...Как мне последняя врач 40го роддома сказала:"тенденция это ещё не само отставание"

удачи, всё будет хорошо

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@stasia06 а мне поставили диагноз задержка развития...хотя разница 2 недели.. мысли разные.. не знаю что думать что делать

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@le_ona да в четверг делала.поэтому сегодня и отправили на Узи. в прошлый раз правая артерия была больше нормы. сегодня сделали уже все нормально

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·В ожидании первенца

@nadyant84, назначат дополнительную диагностику верней всего, я думаю нет пока повода переживать

Нравится Ответить
stasia06
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 3 недели разница, т.к. цикл скачет... Сказали нормально

Нравится Ответить
le_ona
Леона·Мама двоих (младенец)

А доплер вы сделали?

Нравится Ответить
le_ona
Леона·Мама двоих (младенец)

2 недели это норма. Мне так моя Г говорила, это может быть просто особенность ребенка

Нравится Ответить
nadyant84
Надежда·В ожидании первенца

@dorotea у меня на 2 разница всего 4 дня была... а сейчас аж 2 недели

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже на втором скрининге отставание было, зато на третьем опередили срок аж на полторы недели

Нравится Ответить