Анна
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, когда нужно девочек;)) в прогулочные коляски пересаживать???а то люлька нам уже по росту маловата, но мы еще не сидим

1

Комментарии

miksturamama
Ксюша·Мама дочки-младенца

Нам невролог сказала в 5 мес можно сажать в коляске. Нам на днях 5 мес и уже пересели те люлька мала-положение полусидячее

Нравится Ответить
anike
Анна·Мама дочки-младенца

@nastya-poletaeva, спасибо))

Нравится Ответить
nastya-poletaeva
Настёна ·Мама дочки-младенца

Я в 5 месяцев пересадила , но в полулежащем положении, а через 2 недели она сама села

Нравится Ответить
anike
Анна·Мама дочки-младенца

@voronkovaanna, @verasayapina ок,спасибо!

Нравится Ответить
verasayapina
Вера Саяпина·Мама двоих (2 года, 2 года)

когда сядет сама конечно.или в полулежачем в пргулке можно спинку регулировать.у моих малышек была только прогулка.сначала лежали ,потом спинку приподнимала чуть,а когда сами сели там уж спинку полностью подняла.

Нравится Ответить
voronkovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

В 5 мес пересели. Точнее в положении полулежа)

Нравится Ответить