Элька
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Девочки я пошла рожать , страшно становится вообще(( пожелайте легких родов.

44

Комментарии

b_alba
Альбина·В ожидании первенца

@ilvira13, поздравляю 💐🎉🎈

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочка)) я родила девочку))

Нравится Ответить
ainaz
Айназ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Легких родов! 🙏

Нравится Ответить
moriam
Moriam·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
dada07
Дарья·В ожидании первенца

@ilvira13, удачи😇

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!!!

Нравится Ответить
anastasia_25

Легких родов!!!

Нравится Ответить
nelya88

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Удачи !

Нравится Ответить
puhsi
Arlekino·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

лёгких родов!!!

Нравится Ответить
elya79
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

УРРАААА!!!!!! Легких родов!!💐💐💐💐💐 Вдох носом и выдох медленно ртом☝️

Нравится Ответить
summer_2014
Яна·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
happylilit
Лилия·Мама двоих (младенец)

Легких родов! скоро вы встретитесь со своим вторым счастьем! ☺😊

Нравится Ответить
liya1926
Лия·В ожидании первенца

Удачи вам!☺️

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Спасибо) страшно блин((

Нравится Ответить
elvi_s
Эльвира·В ожидании первенца

Легких родов!!!)))☺️все будет хорошо)

Нравится Ответить
adelkas
Аделя·Мама сына-младенца

удачи)лёгких родов вам)

Нравится Ответить