Екатерина
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, доброе утро! Где (желательно на юге ) сделать 3 д узи! Но!! Что бы был экран для мамы!

1

Комментарии

katerina1985
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Записалась в цир к справцевой за 2500 ☺️

Нравится Ответить
zhuzhukova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@katerina1985, а я про 2 д.

Нравится Ответить
krekoten
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krekoten
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krekoten
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@zhuzhukova, в левите посмотрела нет 3 д((, а в Реал меде цена 3400

Нравится Ответить
zhuzhukova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

1600 Реал мед. 1700 левита

Нравится Ответить
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@krekoten, @zhuzhukova спасибо девочки и все рядом , а по ценам как?)))

Нравится Ответить
krekoten
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhuzhukova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Реал мед. Левита. Бутово

Нравится Ответить