Юлия
bysinkaa
Юлия·В ожидании первенца

Приветик девчонки!!!Кто рожал или будет рожать в роддоме 2? Подскажите врача и список необходимых вещей.

2

Комментарии

missbutterfly
Aleksandra·В ожидании первенца

хм,2й уже закрывался на мойку весной.

Нравится Ответить
annakiev
Аня·В ожидании первенца

я тоже слышала, что они на мойку закрываются до 10 октября

Нравится Ответить
len4ik911
Lena·В ожидании первенца

я вот была на прошлой неделе хотела договориться про роллы с Ткачем Сергеем Григоревичем..но он мне сказал что скорей все они закрываются 20-23 сентября но ето еще не точно..сказал перезвонить ему 25 августа(завтра) и он скажет точно..

Нравится Ответить
anella86
лена·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Обмену подписывают просто или сразу платить взнос надо?

Нравится Ответить
louise26
Луиза·В ожидании первенца

@us nastar2006, если не секрет, сколько вы благодарили и входила ли в эту сумму оплата пребывания в больнице?

Нравится Ответить
bysinkaa
Юлия·В ожидании первенца

А как по ценам?)))

Нравится Ответить
yanastar2006
Яна·Мама сына-младенца

Я рожала у Давида Зауровича , супер доктор !!!

Нравится Ответить
olya2101
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (младенец)

Мне Кондратенко тоже понравился.

Нравится Ответить
inna_pylypenko
Инна·Мама сына-младенца

Начмед Кондратенко Владимир Яковлевич👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить