Виктория
mviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Девочки отошли воды, очень сильно и много, вызвала скорую. Жду!!!

25

Комментарии

mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·В ожидании первенца

Викуууляяя!!! я прям заулыбалась!😊полночи про тебя сегодня думала😊Легких родов!😊

Нравится Ответить
marylll
Мария·В ожидании первенца

Легких родов)))

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Дождалась))) Удачки и легких родов.

Нравится Ответить
vesnyshka04
Евгения Кириллова·В ожидании первенца

Легких родов😉 надеюсь я тоже скоро поеду☺️

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама сына-младенца

Удачи, чтоб все прошло легко и просто 😘

Нравится Ответить
tatyana13
татьяна·В ожидании первенца

Легких родов✊✊✊

Нравится Ответить
savvyshka
🌺 Евгения 🌺·Мама дочки-младенца

Ух! Легких родов тебе! Ждем сообщения о рождении! 😉

Нравится Ответить
victoria_victoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки-младенца

Удачи вам и лёгких родов тебе!

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
svetik20
Светлана·Мама дочки-младенца

удачи!!! лёгких родов вам!!!)

Нравится Ответить
batishcheva
Дашкевич·Мама сына-младенца

Ну наконец-то ,легких родов)

Нравится Ответить
jeny73
Евгения·В ожидании первенца

удачки!!! легких родов! 💐 мы все мысленно с тобой)))

Нравится Ответить
ketrin_gu
Катерина Гущина·В ожидании первенца

Ура!!! Скорейшей встречи с малышом😊 пусть для вас все пройдет быстро и безболезненно . А ребеночку здоровья 💐

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Удачи и легких родов!!!!!

Нравится Ответить
mviktoria
Виктория·В ожидании первенца

@tatiana28, пока не страшно, видимо моя подготовка не проходит даром. Сделали клизму!!! Ехууу )))

Нравится Ответить
mviktoria
Виктория·В ожидании первенца

@tatiana28, спасибо

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мы держим за вас с малышом кулочки✊🙏

Нравится Ответить
mviktoria
Виктория·В ожидании первенца

@tatiana28, @sargi1989 @olga_sky @fedorova94 @anuta17 @ulitoo @kleo2803 @elena220742 спасибо 😱

Нравится Ответить
elena220742
elena220742·Мама двоих (младенец)

уфф лёгких и быстрых вам родов!!!

Нравится Ответить
kleo2803
Екатерина·Мама дочки-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
ulitoo
Юля·В ожидании первенца

Удачи, сил и терпения!

Нравится Ответить
anuta17
Анюта·В ожидании первенца

всё, завтра пиши!!!)) то есть уже сегодня!)

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
olga_sky
olga_sky·Мама сына-младенца

удачи!

Нравится Ответить
sargi1989
Гульназ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Лёгких родов!))

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ну вот и дождалась своего часа😊 легких родов😊

Нравится Ответить