Анна
pluska
Анна·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, привет! Односрочницы мои, как вы себя чувствуете??? Сегодня ощутила какой-то дискомфорт в животе, не понятно, вроде не тянет как при месячных, спина не болит, не ноет, но как-то не уютно и в промежность отдает немного. Допплером послушала малыша, шебуршит там, сердечко колотится, все в порядке. Живот мягкий. Полежала немного вроде прошло, вроде такого ничего не делала, подоконники помыла только, но тут же не сильный напряг, ерунда вроде. Как думаете, что это такое? Стоит беспокоиться?

Комментарии

nezha
Снежана·В ожидании первенца

Мне Г сказала при аналогичных симптомах, что это малыш тянет все)

Нравится Ответить
ann999
Анна·В ожидании первенца

у меня тоже самое....

Нравится Ответить
albinenok
Albina·В ожидании первенца

У меня так же, уже наверно неделю, еще чувствую, что живот растягивается, врач сказал, что это малыш активно растет

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@kamilya2703 я тогда поговорю со своей... спасибо.

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

@pluska, врач хотела с 19 по 21, но я с 19 перестала и сразу перестало тянуть

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

@anzhelika_anzhelika, у меня не настолько все . Так бывает стрельнет и все . Писаю часто но я и пью много

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@kamilya2703 на каком сроке снижали дозировка?

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·В ожидании первенца

У меня кишечник ужасно болит... Поэтому не всегда понимаю живот или он((((

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Я делала утрожестан с 4 недели.. Врач сказал снизить дозу, я перестала его вообще делать и сразу перестала чувствовать дискомфорт, похоже был передоз

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

@pluska, и у меня сегодня также постреливало,испугалась вставила свечку,щас вроде нормально)

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@kamilya2703 у меня на 6 неделе угроза была, сейчас все тот хорошо, пью дюфастон пока еще и сказали при долях свечи папаверин. Но болей-то нет, все тихо, тут потянет, там кольнет, не считаю нужным, тем более говорят - папаверин смягчает шайку матки, а сейчас мне это совершенно не к чему.

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

@angelikabas, @pluska буквально дня 2 назад я писала такой пост, еще девочки про "стреляет" между ног, потом у меня стрелять начало. И комментариев куча у кого срок примерно такой же что все тоже самое

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Таблетки и свечи используете?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

@spirospero, я думала я одна такая )) даже пост не выложила думала подумают тонус а я то знаю что не он

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Тоже самое было, отпустило к 18 недели

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@spirospero Ахахах))))) спасибо))))

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Тоже самое второй день . На тонус не позоже . Может матка растет

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

Мы тут все с одинаковыми сроками сравнивали на днях. Симптомы одинаковые у всех) стреляет промежность и тянет по бокам- тянутся связки и скоро живот вывалится) так что все норм)

Нравится Ответить