Marina
marina3435
Marina·В ожидании первенца

Девочки, а Шилак можно делать нам беременяшкам? Я записалась, а теперь сомневаюсь - идти или нет?

1

Комментарии

kusainova_svet
Света Кусаинова·В ожидании первенца

Я делаю наращивание и все нормально)

Нравится Ответить
marina3435
Marina·В ожидании первенца

Спасибки💅🏻😜

Нравится Ответить
yalya
Юлия·Мама дочки-младенца

я делала за 4 дня до родов, все хорошо и в роддоме не придрались.

Нравится Ответить
katyamammy
Katyamammy·В ожидании первенца

Я делаю )

Нравится Ответить