Ася
asiya5_45
Ася

Девочки, стирать вещи малыша при высоких градусах или можно на 30 гр постирать?

1

Комментарии

asiya5_45

@zaretates, Хорошо, спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
asiya5_45

@muslimka, С животом трудновато, да и за день так устаю, что даже ходить с этими отеками трудно((

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@asiya5_45 неа не рано я оба раза в 30 собрала,начинай уже собирать

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·В ожидании первенца

а почему 1 раз руками не стираете? ((

Нравится Ответить
asiya5_45

@zaretates, Ок. А на 33 нед рано сумку собрать?

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·В ожидании первенца

Самое главное - потом утюгом погладить с паром хорошенько, в этом случае не важно на какой температуре стирали.

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Пеленки стирай на 60,а одежду на 40

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·В ожидании первенца

Я читала что только на 30 град можно стирать, иначе сядут, испортятся. Это потом когда вырастут, сильно пачкать будут, можно будет на высоких

Нравится Ответить
neutrino

обычно при высоких темп. стирают, чтобы бактерии погибали. на всех стиралках обычно режим "детский" так и бывает, при 90 градусах

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Белые на 60 стираю,а темные на 30

Нравится Ответить
madonna95

я только на 30-40 самое большее стираю. Хотя режим детский стоит 90. жесть

Нравится Ответить
asiya5_45

Ну кот в роддом.

Нравится Ответить